четвер, 19 жовтня 2017 р.

Всеукраинские соревнования по прыжкам на акробатической дорожке

11-14 октября проходил Чемпионат Украины и Всеукраинские соревнования по прыжкам на акробатической дорожке в городе Львове. В соревнованиях принимали участия спортсмены из 12 областей Украины. В Чемпионате Украины участвовали наши спортсмены - Давид Хилько занял 2 место, Кирилл Четверик по первому и второму упражнениям - 3 место. Также достойно выступили Кристина Кацаева, которая вошла в финал лучших спортсменок Украины и заняла по первому упражнению 4 место. А также хорошие результаты показали Руслан Хлевный, Тимофей Барбар, Каролина Стеценко, Лилия Клестова, Камила Леня, София Рябуха, Александр Кузьменко, Богдан Мазуренко, Артем Русев.
 Спортсменов подготовили тренеры Гераськина Е. и Соколовская Ю. В дальнейшем желаем нашим спортсменам достигать высоких результатов и занимать призовые места!