середа, 10 квітня 2019 р.

Открытый Чемпионат Украины и Всеукраинские соревнования по прыжкам на акробатической дорожке

5 – 9 апреля проходил открытый Чемпионат Украины и Всеукраинские соревнования по прыжкам на акробатической дорожке в г. Киеве.
В соревнованиях принимали участие 21 команда и насчитывалось более 250 спортсменов. В общекомандном зачёте сборная команда Запорожской области заняла почётное 1 место.
В командных соревнованиях среди юношей сборная команда Запорожской области заняла 2 место, в которую входили два токмакских спортсмена - Хилько Давид и Мазуренко Богдан. В личном зачёте в упорной борьбе 2 место занял Хилько Давид, а также в финале соревновались Пивень Вера и Русс Ирина.
По Всеукраинским соревнованиям в первом упражнении 3 место занял Барбар Тимофей, в финале также соревновалась Клестова Лилия, которая показала хороший результат.
В этих соревнованиях принимали участие Русев Артём, Хоменко Полина, Аврамец Виолетта, Рябуха София, которые тоже показали хорошие результаты и выглядели достойно среди других спортсменов.
Команду подготовили тренеры: Гераськина Елена, Соколовская Юлия и Шапошников Людмила.
Желаем нашим спортсменам успехов в спорте и стремиться к победе!!!